Mария Олеговна

работаю по внешнему совместительству. имею ребенка до 3 лет. на основной работе- в декрете. хочу уволиться. с отработкой?

можно ли без отработки?

Оксана Блохина

откуда уволиться то.. с основной или с совместительства?

Светланка Гончаренко

При чем здесь отработка? Работодатель вправе потребовать от Вас выполнить свои обязанности - предупредит его за 2 недели ( ст. 80 ТК РФ) . Ему ведь тоже времяч надо найти Вам замену.

Денис Калистратов

если до конца декретного отпуска есть 2 недели или более то однозначно -никакой отработки

Азамат Хафизов

Можно и без отработки, все на усмотрение Вашего директора.

Ир
Ирина

какие отработки, вы же декретница. Не пойдете ж вы специально ради этого на работу