Виктория Лебедева

На какую крупную покупку вы копите деньги?

Ел
Елена

Расширение жилплощади, в первую очередь.

Анастасия

На телевизор 3д, хочу огромный и качественный

El
Elizaveta

На образование детей и на новое авто, а то моя вольва уже разваливается нафиг...

Алина

мне бы просто себе что купить...

Ел
Елена

Ни на какую. У меня всё есть.

Drkhair

Копить не с чего. Если как пенсионеры проживем сэкономив 500р. , то это уже хорошо.

Ел
Елена

уже накопила- на новый забор на даче и поездку на море летом.. .
Из не предвиденных трат теплица на дачу, т. к старая ( вернее новая устанавливали в мае 2012) благополучно сложилась под снегом.. . Обидно ведь 8 марта еще была целая.. .
Теперь выбираю между кремлевской люкс и кремлевской сказкой.

Юл
Юлия

Ни на какую ни разу не копили!

Юлия

Гараж и забор на своём участке.

Марина

На машину. поменять хотим. Без внедорожника нам не обойтись (((

Ольга

я не коплю, я распиздяй)

Ирина

Коплю на новый внедорожник, продал свое авто, еще осталось немного подкопить )
А так я по натуре своей-куркуль 🙂
Год назад накопил на квартиру (трешку) , благо что живу не в Москве, и в моем городе они девешле!
Плюс еще коплю деньги на ремонт своего частного дома.

Видимо гороскоп на меня так влияет: по знаку-Телец-мышь 🙂

Дашулька

Копить не вариант - надо все время вкладывать в движимое и недвижимое - иначе прогорит.

Лейсан

И копить особо не умею, да и чётко знаю, что на то, что мне действительно хочется, моих накоплений не хватит, даже если я всю зарплату буду 20 лет в копилку складывать.
Так что просто откладываю "на что-нибудь", если остаётся, а когда вдруг надо, то "что-нибудь" из своего фонда и покупаю.

Да
Дашуля

На поездку в Израиль через год.