Алекс

Ты деньги зарабатываешь или притягиваешь к себе ?

Взъёбываешь как папа карло или они тебя любят и сами размножаются в твоём портмоне ?

Алексей Шишов

Успешно сочетаю оба способа. Пашу побольше папы Карло, но и делюсь деньгами, если что. Видимо поэтому они притягиваются ко мне обратно. Но притягивание это уже не моя заслуга. Само получается так.

Шавкат Шарипов

Зарабатываю, немного, правда.

Дима Чичила

Притягиваю но маловато пока

Юрий Касмынин

Как-то с притяжением плоховато, только работой могу заработать.

Анастасия Холина

На. . уя мне работать) ) у меня жена богатая москвичка)))))

Светлана Мишенькина

Зарабатываю конечно... а они сами притягиваются...

Евгений Грачев

они меня любят, за то что я их трачу))))))

Сергей Журавлёв

Приумножаю

ОК
Ольга Кудинова

Я только мужчин притягиваю))))

Бек Хамирзаев

зачем мне деньги. . я притягиваю к себе еду.

Надежда

Зарабатываю

Игорь Владимиров

получаю свой оклад... от которого даже воры слезу пускают

Ольга Шлякова

Печатаю на принтере.

Светик Гвоздичка

И секс не прет, и с женитьбой не то, а теперь еще и деньги.... Неудача-с.... малыш)))

Анастасия Емельянова

Обычно зарабатываю, но вот последнее время, сами к ногам падают.