Azamat Musoev

"Если где-то прибавилось - значит где-то убавилось" - все знают этот закон, а вот... +++

...применим ли он к соотношению размеров "мозг-сисьги" у тёток, и "мозг-пиписька" у мужиГов? =))))

ПомидоринкО )) отвали, тролль поганый! 🙂

Екатерина

Мозг и пиписка - сообщающиеся сосуды 😉

Сергей Машковский

в философию ударился, Помидорыч?))))))))

Nadir Dustov

А как тебе такое - и мозг Мегамозг, и помидоры ого-го!

Марат Ахмеров

нет ни прямопропорциональной, ни обратно пропорциональной зависимости)) дело случая и Генов))

Евгений Ерковский

та ты знаешь ответ... .
чего ...тебе прописные истины тута писать)))

Н.
Наталья .

есть такая притча... у человека то преобладает за чем он успел в очереди в небесной канцелярии отстоять....)))

Роман Архипов

Долго думал)

Светлана Герасимова

У кого что болит, тот о том и говорит, т. е. ни мозгов нет, ни всего последующего.

Ириша Зяблицкая

В твоём случае - это независимые показатели т. к. мозг у тебя не контролирует тело и является бесполезным придатком=))