Дмитрий Щетинин

после переустановки винды на ноуте перестали работать кнопки прибавить/убавить/отключить звук.

какие драйвера нужно скачать?

Виктория

установи прогу родную-atk помоему называется

Михаил Володин

заходим на оф. сайт производителя, качаем оттуда все дрова и ставим.. . лишними не будут...

Улан Бектемиров

ЗАйди на сайт производителя ноутбука найди свою модель. Поставь драйвера для клавиатуры.

Иринка

Это изза софта стоящем на твоем компе .Проще говоря нет такой программы которая прибавляет/убавляет/отключает звук (а если у тебя ноут есть кнопка fn и нажимай на f1 или f2 смотря какой там нарисован значок)

Даниил Марченко

модель ноутбука какая?

Роман Семененко

Авторизуй в агент, помогу