Максим

Ноут Lenovo B570 после переустановки винды перестал находить wifi

Ноут Lenovo B570 после переустановки винды перестал находить wifi.Вообще безпроводная сеть не работает. Хотя в устройствах пишет что всё в порядке. Как решить проблему?

Вот скрины:

Яна Федорович

не те дрова встали

Николай Носков

Обнови драйвер на вайфай

Sergey Kim

проверьте переключатель вайфая вкл/выкл. Если не поможет переустанавливаем ОС. И устанавливаем драйвер чипсета-перезагрузка-звука-перезагрузка-видео-перезагрузка-сеть-перезагрузка. Смысл надеюсь ясен, после каждого драйвера перезагрузка.