Сергей

нужен драйвер для того чтобы работал wifi на lenovo g585. после переустановки ОС перестал работать wifi

устанавливал драйвера с официального сайта lenovo, но мне ничего не помогло

папка виндовс олд уже удалена

Ольга Миршельд

На сайте Devid.info есть небольшая утилита. Скачайте её и пусть она проверит ваш комп. После проверки она найдёт все нужные драйвера.

Евгений Станов

а на сайт Lenovo зайти, я так понимаю, религия не позволяет?

Шайдин Омаров

он в папке виндовс олд! или в скрытом разделе

Tima Edelmann

ну, значит, по ven& div& id ищи. Эти данные можно найти в свойствах девайса, в диспетчере устройств.

Виолетта Массова

Телефон технической поддержки Lenovo: 8-800-555-0317 по России бесплатно, помогут всегда