Ар
Артур

Почему после переустановки ОС перестали запускаться игры?

Переустановил ОС (windows 7), не одна игра не запускаеться, что делать?

Акбарали Хатамов

переустанови их

Ксения Колючева

обнови директ икс

Сергей Артамонов

директ х ставь, дрова на видюху свежие ставь.

Евгений Тренд

Драйверы установить.

Таня Морудова

Если при установке операционной системы было выполнено форматирование раздела то всё что было в этом разделе было уничтожено. То есть программы (игра это та же программа) которые были до этого нужно установить заново.

Ольга Шутикова

переустанови их потому что диск был очищен и установленные игры тоже