На
Наталия

После переустановки драйвера Wi-Fi перестал работать, включается, но не виде

HP Mini 110-3727sr. Винда 7 англ, лицензия. После переустановки драйвера Wi-Fi перестал работать, включается, но не видет сети. Перед этим кучу разных программ ненужных снес и случайно лан драйвер.. . Я подозреваю, что лишней при удалении была программа с именем JMicro... Винду сносить не хочу, так как нэт бук на гарантии, а его без винды компания, подарившая его, не возьмет. Помогите, спасибо!!!

Realtek RTL8188CE 802.11b/g/n WiFi Adapter

Анастасия Тихомирова

Модуль Wi-Fi от какого производителя?