Денис Бетономешалка

Ноутбук перестал видеть Wi-fi после переустановки винды

здравствуйте, я переустановил виндовс 7 и после этого мой комп перестал видеть беспроводные сети или wi-fi подскажите плиз как настроить?

Людмила Абазина

Установить драйвера для сетевой карты. И wi-fi драйвера, ноутбук какой?

Виталий Чириков

такое иногда бывает, позвоните своему провайдеру.

Marina

драйвер поставь и всё увидит

Андрей

сеть настраивал?

Анютка Александрова

зачем вообще что то переустанавливать то что на экране это ведь всего лишь образ работай ручками по папкам я за пару лет вообще ничего ни разу не делал хотя проблеммы были сделай откат системы обратно