Natalie Хлюстова

ПОМОГИТЕ. Я переустановил винду и у меня перестал ноут видеть Wi-Fi сеть, телефон и другой комп Wi-Fi видят, что делать??

Я скачал одну прогу для обновления драйверов... Driver Booster, ну она начала обновлять, обновила, а Wi-Fi так и не работает, сетевой контроллер так и остался с воскрицательным знаком...

Анастасия Лень

значит драйвера не поставил на сетевой адаптер Wi-Fi

Azizjon

драйвер ставь. если там несколько драйверов, обычно это Atheros и т д, т е разные фирмы и модели WF ставь все! не подходит, пропускай значит

Л2
Лана 2029

скачай здесь драйвер пак и все проблемы решатся http://drp.su/ru/