Татьяна Туманина

Что делать я переустановила винду и у меня не видит точку wi-fi

можете кинуть ссылку на дрова ?

! София Гульянц !

Драйвер сетевой карты, драйвер модуля вайфай, проверить включен ли сам модуль.

J*
Julia ******

надо особенные драйвера искать, просто на встроенный wi-fi, 7 не найдет, она не расчитана на работу встроенных.. . ты видила когда нибудь встроенный wi-fi на кампе, в материнку.. . я тоже..

Надежда Родионова

Дровишек подкинь и всё поедет))

Анастасия Головина

Аппаратный код сетевой карты (из Диспетчера устройств) и используемую ОС в студию.
devid.info