Екатерина С

Помогите, пожалуйста! переустановила винду и теперь сетевая карта не видит wi-fi

локальную видит. Драйвер установлен realtek virtual miniport driver for lan(это же локальная! ) и еще один драйвер realtek pcie gbe family controller.Тунельный адаптер microsoft teredo c желтым значком. Думала все это вирус, полезла в реестр но там все чисто вроде бы. Подскажите, может у кого была подобная проблема?

Ак
Акрам

virtual miniport - даже не локальная. А виртуальная сеть. pcie gbe family - локальная. А вот беспроводных адаптеров у вас не установлено. Смотрите через Диспетчер устройств, что забыли поставить.

Снежана Рябухина

Скачай драйвер для сетевой карты и вафли с сайта производителя материнки (если у тебя комп) или ноута.

Иришка Анадо

в диспетчере устройств смотри.. на каких устройствах вопросики.. и надо правильно спрашивать.. какой комп.. или ноут.. может ты на утюг винду ставишь..? винда.. пиратка.. нет? ставь родной драйвер чипсета мамки.. только тогда диспетчер увидит недостающие..

Надежда Дворенкова

Мне одному интерестно, что ты в хаосе реестра искала? вот скажи мне?? среди кучи тех строк и параметров... зачем вы туда лезете? даже если там чтото не так, вы всё равно НИЧЕГО не заметите... а потом тут вопросы-а почему винда слетела?

Костик Жест

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru