1Елена 1Королева

Планшет не видит Wi-Fi, Пожалуйста Помогите

Купили только, что планшет андроид 4 , " ainoln tablet ", он не видит наш вай фай, а соседа вай фай видит, в чем проблемма?

Сергей

У меня не видел до настройки канала связи, поставил 5 и заработал, попробуйте в настройках поиграть, поменять стандарт на b/g/n

М-
М - V

"Он" всегда должен видеть соседку, а потом дома "как нибудь"

Александр Карпачев

у меня тажа проблема