Виктория Бойкова

Почему планшет не видит Wi-Fi

Купили только, что планшет андроид 4 , " ainoln tablet ", он не видит наш вай фай, а соседа вай фай видит, в чем проблема?

и как это исправить?

Юра Я

наверно несовместимость протоколов беспроводной связи

Александр Потёмкин

Каналы попереключай на том, что ВайФай у тебя раздает, ну и на планшетнике, соответственно. Соседская точка доступа, может просто "забивать" канал.

Ириша Зяблицкая

1) попереключать каналы (например, выставить b/g на роутере)
2) один раз сталкивался с тем, что планшет видел только если в точке доступа был выставлен регион "США", а не Россия.