**
***анастасия ***

После переустановки драйвера Wi-Fi перестал работать, включается, но не видет сети.

HP Mini 110-3727sr. Винда 7 англ, лицензия. После переустановки драйвера Wi-Fi перестал работать, включается, но не видет сети. Перед этим кучу разных программ ненужных снес и случайно лан драйвер, но его я установил с офф сайта HP. Я подозреваю, что лишней при удалении была программа с именем JMicro... Винду сносить не хочу, так как нэт бук на гарантии, а его без винды компания, подарившая его, не возьмет. Помогите, спасибо!!!

Денис Кириллов

Если ОС предустановлена заводом, то можно ее восстановить из скрытого раздела нажав F9 при перезагрузке и далее по инструкциям
Перед этим попробуйте откатить ОС на ближайшую точку до сбоя