Tata Tata

Помогите срочно. У моей подруги wi-fi перестал работать после переустановки ОС.

Ноут просто не видит никакой сети. Как будто инет не подключён. но он не включается и всё. такой значок с красным крестиком внизу.

Думали драйвер нужен, нашли вроде по названию роутера. Установила, перегрузила. Потом пишет, что обнаружено новое устройство, но нужен драйвер, который нужно скачать и установить. но откуда скачать, блять! ? инет же не работает. да и вообще, неизвестно, появится ли сеть после драйвера. Но фак тот, что до переустановки с инетом было всё нормально.

Я сейчас вообще не с ней нахожусь. У меня инет и он пашет норм. Драйверок тот я сам скачал, передал через подругу по агенту там.

Елена Соболева

Адрес нужно прописанть в настройках. dns ip и т. д.
Позвоните провайдеру и попросите у него помощи.

Светлана

А на прямую к сети ноут почему нельзя подключить, скачай так дрова

Владимир Гредасов

Если поставил ХР найти нужный драйвер будет проблематично, проще вернуться на семерку.