Мохьмад Исбахиев

что бы вы предпочли-чтобы прибавили денег, но жизнь укоротили. или убавили денег, но жизнь продлили?

Ег
Егор

А где третий вариант?

Резеда

Вот интересно: в какую это отрасль народного хозяйства Вы по такому принципу персонал набираете?

Илья

Вот в жизни всегда так - чтобы прожить сто лет нужно отказаться от всего того, ради чего хотелось бы прожить сто лет!: -)

Станислав

Без денег и жить не хочется.

Princessochk

не меня и так и этак не устраивает ))я как нибудь сама ))

Игорь Курский

Есть такой анекдот.
Грабитель в подворотне у прохожего требует деньги:
- Деньги или вышибу мозги.
Прохожий снимает шляпу и говорит:
- Стреляйте. В нашем мире без мозгов жить можно, а вот без денег нет.