Вера Ахонина

С развалом СССР лжи в мире прибавилось или убавилось?

Денис Кондратеня

Убавилось. СССР развалился же. . Но появились другие проекты.

Катюша Федосеева

Прибавилось. Раньше были редакторы по фактам. Если какой-нибудь умник написал, что 2-я мировая война началась в 1941 году, редакторы это исправляли. А сейчас - пиши, что хочешь, и иной раз волосы дыбом встают.

Элмира Нурбай Кызы

ложь была и будет всегда. просто она поменяла свое обличье..

Сергей Жуков

бензин подорожал

Николай

Ее во все времена хватало..

Алексей Моргунов

в глобальном смысле-ничего не изменилось. миру в принципе плевать, кто правит россией. вам вот легче от того, что путин, а не брежнев?? ? суть то одна. один ордена себе вешал. а другой амфоры достаёт, да журавлей гоняет. так что лож витает в ареале "россия " с 1917-го года

Makhach Varaev

Величина лжи в мире как и истины постоянна.

Ирина Борисова

в ссср была великая ложь в том, что наступят когда то времена, когда работать вообще не надо будет, якобы жить как в раю, в этом заключалась идея коммунизма, сейчас же всё правдиво и по взрослому, жизнь жестокая штука, и это гораздо более похоже на правду

Евгений Никитин

Мы живем в эпоху вселенской лжи и вселенского лицемерия. но это не надолго.

На
Наталья

С развалом СССР, доступ лжи к ушам соотечественников стал свободнее...

Михаил Гладков

Скажем так - осталось примерно столько же - в общем, так сказать, объеме.
Другой вопрос, то что суть ее сильно поменялась.