Константин Бурлаков

Тот же вопрос Мультиварка RMC-4503 чтобы прибавить время кнопка "Время приготовления" а как убавить время? ..

Михаил Никитин

почитайте инструкцию, дело в том что во многих мультиварках есть ограничение по приготовлению, например временной коридор от 20 минут до 50 на программе Выпечка. Или еще как . В таком случае меньше время сделать не получится.
А так жмете кнопку до максимального времени и после максимума выставится время самое маленькое ( что-то похожее 40-50-60-потом 20- 30 и далее по кругу. ) Время высвечивается по кругу. Так у Панасоников и Филлипсов, а в Редмонте есть кнопки + и -, (может не во всех моделях, не знаю)

Ирина Бусова

это же у вас Редмонд? там в и инструкции есть (у меня на даче такая же) . Короче, там сначала время идет на прибавку (напр. на Тушение макс. 8 час) затем обнуляется и идет опять на прибавку с 0. Таким образом можно выставить Тушение напр. 20 мин . Правда, заморочно. . я просто раньше выключаю....

Антон Делов

Сбросьте это время и наберите новое значение времени. Думаю так?

Юля Завьялова

У меня тоже Редмонд простенькая, просто по кругу нажимайте, сначала на увеличение, потом станет на максимум, потом на минимальное по умолчанию, и снова заново на увеличение пойдет. А если нужно меньшее время, чем выставлено по умолчанию - то я просто выключаю раньше. В моделях более подороже там проще, но мне и это не мешает, главное что хорошо готовит.