Готовим в различных приборах
Приобрел по случаю мультиварку Hilton LC 3909 без инструкции и книги приготовления.
Может кто что знает скиньте информацыю.
Вот неплохой сайт для мультиварок http://forum.say7.info/topic14604.html, и здесь тоже неплохие идеи http://multirecepty.ru/ , в принципе рецепты легко адаптируются для любой модели. Да, вот тут из спортивного интереса, посмотрела отзывы о Вашей модели, вам тоже стоит их почитать http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=199179.0, теперь я понимаю, что у Вас все не так просто. Но все же можно попробовать подобрать что либо на указанных сайтах
Мультиварка. ру.
Хлебопечка. ру
Название искомго блюда-добавляеете "в мультиварке"....-1000 рецепттов..)))
Хлебопечка. ру
присоединяюсь к Светлане. И еще - набираете в поисковике любое блюдо+ в мультиварке - и вам будет примерный рецепт
еще можно также инструкцию к мульте скачать
тушеная картошка с мясом
http://mnogoshtor.ru/09/multivarka-tushenaya-kartoshka-s-myasom.html
Мясо (мякоть говядины или свинины) -500 гр.
Картошка-1 кг.
Сметана-200 гр.
Лук репчатый-1 шт.
Морковь-1 шт.
Чеснок-3 зубчика
Масло для жарки-3 ст. л
Соль, перец горошек, лавровый лист-по вкусу
Лук очистить и мелко нашинковать.
Мультиварку включить в режим "Пирог".
В чашу мультиварки налить масло и отправить жариться лук.
В это время морковь очистить и натереть на крупной терке. Отправить жариться в мультиварку Жарить 10 минут.
Добавить сметану.
Добавить 200 мл. воды, перемешать и продолжать тушить.
В это время мясо нарезать не большими кусочками.
Картошку нарезать кубиками или саломкой.
Добавить картошку с мясом в мультиварку.
Посолить, добавить все пряности и чеснок. Закрыть крышку мультиварки, включить режим "Суп" на 1 час.
Тушеная картошка с мясом готова!
Подавать можно присыпав мелко нарезанной зеленью.
Картошка-1 кг.
Сметана-200 гр.
Лук репчатый-1 шт.
Морковь-1 шт.
Чеснок-3 зубчика
Масло для жарки-3 ст. л
Лук очистить и мелко нашинковать.
Мультиварку включить в режим "Пирог".
Добавить сметану.
Тушеная картошка с мясом готова!