Ma
Mariya

О чем поговорить с лучшей подругой?

Мы с ней знакомы уже 7 лет.. . И каждый день болтаем. . Вроде были темы для разговора, но тут я заболела и уже не о чем поговорить потому что вместе ничего нового не испытывали . Так как гулять мы не можем, и в общем мы не встречаемся только говорим по телефону. Как завести новые темы для разговора?

Екатерина Кляшторная

с "лучшей" подругой и поговорить всегда есть о чём и помолчать приятно.

Ilya Khangireev

на то она и лучшая подруга... что с ней можно и помолчать... А ты вступи первая в распросы.. Как и что у неё нового??