Анна Миклина

А вы забываете на газу чайник? Что делать, чтобы не забывать?

Ан
Анюта

со свистком чайник купи или таблетки от склероза

Елизавета Косарева

свисток или электрочайник

Евгений Бердюгин

Не забываю. Электрический у меня.

Анна Пучинова

мой начинает голосить-не забудешь

Валерия Слышкова

Ой было много раз, аж сжигал чайник, избавился от этого просто-купил современный электрочайник. Там фиг его перекипятишь, если ток на газ не ставить его.

Саня Sav

Приклейте на холодильник и на место где вы часто всего бываете листочек, и там написано "ЧАЙНИК" или что нибудь этакое, помогает, со временем сама запомнишь, и листочки не понадобятся.
Удачи)

Серёжа Б

Купи таймер в палатке "Все по 33р. "

Катерина Комарова

Да да, свисток или эл чайник он сам выключится.

Олеся Сухова

У меня электрический чайник его забыть нельзя он сам вырубается 🙂

Альбина Хаирова

у меня электрический, самоотключаемый

Татьяна Сокальская

ДАВНО! имеем электрический!

Александр Мачин

После 3х убитых чайников (последний со свистком был) приобрёл электрочайник и проблема исчерпала себя)

Sergey Makarov

Свисток на носик чайника, таймер на телефоне.

Ольга Шевченко

Купить электрический

ОК
Ольга Кулясова

У меня электрический чайник, сам отключается.

Владимир

Купить электрочайник, как это сделала я)

Ольга

У меня электрический. Сам выключается. А иначе со свистком

Назира Дуйшенбиева

у меня и газа то нет - электроплита. и чайник электрический.

Виктор Малин

Нет, но был у меня жилец, который постоянно забывал. Очень удивился, когда я попросила его съехать