Grimme Gray

Что вы делаете когда в нужный момент вы забываете куда положили очень важный предмет....

...И переворачивание всего вверх дном уже не помогает? Вас это сильно нервирует или вы сдерживаетесь?

Ольга Рослова

пытаю мужа. обычно он находит

НЕ
Надежда Егорова

Я перестаю искать и оно само находится и лежит на своем месте где пересмотрела 100 раз. Мистика какая то)) Или барабашка играет.

Научная Библиотека Мснк

Этот предмет потом сам находится)))

Ju
Justinas

Я тогда становлюсь Министром Паники)) ) Потом успокаиваюсь и нахожу

*** Тимур ***

вчера каким то образом удалила из рабочей программы часть (((аха.. знаю, что в ответах поменьше торчать надо))) таак плохо я давно себя не чувствовала... мучалась, искала... уже и слезы потекли от бессилия... и тут ррраз и нашла)))

Дарья Куликова

Бывали варианты потери по забывчивости. Сначала мысли - на острие своей памяти, получалось. А поверьте в явление во сне: исчез из комнаты пульт TV, обыскались, а ночью он приснился мне под креслом, стоящим перед TV. Нашел, правда, не под ним, а между подлокотником и подушкой кресла. Это не единичный вариант нахождения вещей во сне.