Людмила Фёдорова

Что делать в такой симейной ситуации (очень важно!)

Моя мать живет с молодым человеком на отдельной квартире. Вижу ее редко. Бывает даже месяц не вижу.
И вот что замечаю:
Когда приходит ко мне, выглядит как то устало, убито что ли, но старается со мной говорить нежно, как бы "натягивает улыбку". Отношения хорошие, но я же не вижу что там происходит. Мои бабушка с дедушкой тоже беспокоятся на этот счет. Она не покупает ни каких новых вещей с тех пор, как переехала, хотя раньше любила это дело, выглядит как то неряшливо что ли. Раздражительна бывает. Когда бывала у меня несколько дней подряд, каждый вечер выпивала в тихоря от семьи.

Был в гостях, с виду все нормально.

Вопрос в том, как понять, в чем причина всего.

Молодой человек с виду серьезный, работа хорошая, денег достаточно.

Лет 40.
Ребенка не ждет, я уверен почти, даже не рассматривал такой вариант.
Мне трудно плохо думать о ее молодом человеке, работает начальником, дел очень много, возвращается с работы поздно.

Алексей Алексеев

У вашей мамы не все так хорошо, как кажется вам на первый взгляд. Пригласите ее куда-нибудь, где никто вам не помешает поговорить и разузнайте все. Или же просто ждите, она сама когда-то устанет от подобной жизни и все раскажет. Главное, если вы видите, что ей плохо, не оставляйте ее одну. дайте понять, что вы готовы ей помочь и поддержать ее что бы не случилось!

Денис Кириллов

Почаще заглядывай к ним в гости. Или вызови маму на откровенный разговор, раз ты так волнуешься за нее. Сколько лет твоей маме, возможно она ждет ребенка?

Дарья Гахария

Зайди к ним в гости, и посмотри как они живут.

Македонин Смб

В чем причина Вы не поймете, пока причина не станет явной.
Пусть ваша бабушка поговорит с дочерью. Или попросит какую-нибудь подругу Вашей мамы с ней поговорить по душам и выяснить в чем причина. .
С ребенком женщина вряд ли будет обсуждать свою личную жизнь.

Рита Торосян

Нужно забежать в гости неожиданно и все тогда станет ясно)))

Александр Лавриченко

ну выходит любит она закладывать за воротник, что тут сделаешь?

Светлана Сергеева

Думаю, что алкоголизм появился, очень похоже.
Поговорить и лечить, если согласится.

Владимир Птицын

я так и не поняла, в чем собственно вопрос.

Александр

дело дрянь, тут нужен совет реального психолога.
даже жутко стало както.
удачно всё тебе решить!!!!

Ahmed

у твоей мамы проблемы, попробуй поговорить с ней откровенно

Елена Окрема

мне кажется или новый муж ее не удовлетворяет или он ее затюкал