Прочие дела домашние

Очень важно!Представьте себе ситуацию....

Что бы вы сделали на моем месте?Только серьезно....Сегодня пятница.дочка уедет с бабушкой на дачу до понед.Муж получил зарплату,друг друга обажаем.Как провести выходные?Куда поцти?Что придумать?(секс уже был 2 раза ночью и 1 утром)
да все что угодно.. .
пикник на двоих, бар, ресторан, музеи, кино, на природу с друзьями, в какой нить городок красивый
Марина Кокова
Лучший ответ
Представила ситуацию, захотела там и остаться ))).
Мэри !!!!!!!!!!!!!!!
Сьездить куда-нибудь в другой город, на два дня, снять номер в гостинице, побродить там)) Например что-нибудь из серии Золотого Кольца)
В парк Горького и там на колесе обозрения....
в ночной клуб и оторвитесь по полной )))))))))))))))
я бы пошла в суши-бар, а потом куда-нибудь на набережную помотаться...
это реклама вашей сексуальной жизни?)))))))))))) ) раз все уже было.... ну поконфликтуйте там на разные темы.... а потом лягте телек тупо смотреть)))
Диана Смолюх
Ольга Ильичева Телек,сволочь сдох,ругались вчера))))))Хочется чего нить безумного пребезумного
Очень сложная и неразрешимая ситуация))
Дарига Kosbergenova Куда пропала????
завидую вам
сходите в бар оторвитесь по полной))))
Наташа Белая
Блин, ну неужели настолько с фантазией беда.... театры, кино, клубы, выставки, кафе, ресторан.... а лучше на пару дней съездить в другой город отдохнуть, погулять.... или на природу с ночевкой....
Светлана Соколова Мыслим одинаково)
на шашлыки с друзьями, а можно и без них!
в саунуууу))))) аааааа хочу в баню))))))))))))
мож отдохнть??))
***lik*** ***
Прогуляйтесь в парке, сходите в кафешку, съешьте мороженного, пироженое и тд и тп, побудьте детьми в конце концов
Каmююшkа ))
Да что сразу секс, не надо секс, поехать можете куда то в месте, отдахнуть в двоем как счастливая парочка. ежайте дня на три в гостиницу и там уже всё будет для полноцелного отдыха. Удачи!
Секс лишним не бывает!!!!
я б на дискотеку сходила ...
Oksana Moroz