Виталий Назаров

Важно! Очень-очень нужны советы!!!! чё делать???

Блина как уснуть!!!! Завтра рано вставать и к завтра нада быть супер-выспавшейся супер-красивой НО ЭТО НЕРЕАЛЬНО, СНА НИ В ОДНОМ ГЛАЗУ, делитесь какие способы кто знает, СРОЧНО :((((((( СПАСАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ: ((((((((((((((((((((((((((((чё пить???

комп уже отключала, не помогает

Ирина

Если только для вида, то, чем меньше поспишь, тем будешь лучше выглядеть. А, если мозгами планируете активно работать, то тут качественного сна избегать нельзя. Правда, сегодня, это не Ваш случай.. .
Кстати, из адекватных способов, горячий душ помогает. Сосуды расширятся и через некоторое время Вас бросит в сон)

Равиль Туйгильдин

Мне помогает медитация или песни (радио или сама пою) или, вы будете наверное смеяться, сказка (сама сочиняю) . Можно ещё потанцевать перед сном или на балкон выйти (окно открыть)

А:
Андрей :-))

Водки стакан)

Светлана Оболенская

Выключить компьютер и читать высшую математику!

Елена Шведова

Корвалольчику капель 30, проветрить комнату и уснуть...

Дмитрий Максимов

валерианка. чай с мятой. сладких снов

Валерий Томилин

Если пить - то точно наутро красавицей не стать. Почитай что-нибудь скучное и монотонную музыку включи.

Маргарита

чайную ложку корвалола и в койку....

Евгений Борецкий

Не думать о сне. Можно просто лежать и стараться не думать о завтрашнем дне...

Андрей Лобанкин

Реально. Стакан теплого молока, размешайте в нем две чайных ложки меда. Выпейте. Ложитесь спать. Мысли сосредоточьте на своем хобби (увлечении) . Без обязательного стремления достичь конкретного результата, постарайтесь придумать что-то новое в своем увлечении - направьте ненавязчиво туда свои мысли. Не заметите, как заснете.
Проснетесь бодрой, спокойной, даже если спали меньше обычного.