AA
Andrews Andrews

Нужна помощь. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

Здравствуйте. У меня проблемма. Я живу в частном секторе. На нашей улице есть не совсем благополучная семья (алкаши) имеющая двух очень огрессивных собак. До своего дома невозможно спокойно дойти, т. к собаки этих людей постоянно на улице и бросаются на кажого встречно (не важно женьщина это или мужчина, старик или ребёнок). подбегают с двух сторон и на растоянии вытянутой руки каждый раз пытаются цапнуть за ногу или дико пугают... (как то раз я, как телохранитель шол держа в руке камень возле женщины с коляской т. к одна из этих шавок стала в метре от ребёнка лаять и скалиться. рёбёнок в ужасе, как впринципе и мамаша). Пытался поговорить с хозяивами, что бы они держали собак во дворе или приняли хоть какие-то меры, на что вышел глава семьи (40 летний мужик) и меня 18 летнего парня послал на 3 буквы и сказал, что если я не уйду сломает мне челюсть. НАПОМИНАЮ ЕМУ ДЕТО 40 ЛЕТ МНЕ 18!!(из чего следует вывод, что разговоры бесполезны).. обращались в службы, которые пару раз делали им выговоры но через 1-2 дня всё становилось как было. Так вот суть вопросса. Как можно быстро и безболезнено усыпить этих тварей (я про собак)? Если отравить так чем? где можно купить отраву? и сколько она стоит? Другие варианты решения этого вопросса? прислушаюсь к любому.
Надоело постоянно бояться быть укушенным или растерзанным идя уставшим домой с работы или учёбы как мне, так и моим близким. я не говорю уже про других людей среди которых часто и маленькие дети, обходить стороной по грязи (дороге на которой нету асфальта). .
Сегодня этим шавкам в первый раз удалось меня укусить за ногу, после чего я с горем пополам отбился от них и отойдя от шока пишу это. Помогите пожалуйста!!!!

АК
Анна Комарова

ну и фантазер ты

СС
Саша Сорока

дак сломай ты ему челюсть, ты молодой, здоровый (надеюсь) , пропиши этому синяку по морде его, пусть спустится с небес

Слава
Слава

Выложи в ютуб видео с комментариями о работе полиции

ЕС
Евгешка Салова

какой милый троллинг, не избитый ни разу, ага

Похожие вопросы
очень важно, нужна помощь.
Нужна помощь (читайте пояснение очень важно)
Очень важно, чтобы вы ответили.... Нужна помощь!
Нужна помощь!!!! очень важно!!!!
Нужна помощь! Очень важный вопрос!
Срочно нужна помощь с химией. Очень важно.
Нужна помощь! очень важно!
Нужна помощь! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Нужна помощь.. это очень важно
Нужна помощь!! ! Пожалуйста!!! Очень важный для меня вопрос!!!