Andrews Andrews

Нужна помощь. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

Здравствуйте. У меня проблемма. Я живу в частном секторе. На нашей улице есть не совсем благополучная семья (алкаши) имеющая двух очень огрессивных собак. До своего дома невозможно спокойно дойти, т. к собаки этих людей постоянно на улице и бросаются на кажого встречно (не важно женьщина это или мужчина, старик или ребёнок). подбегают с двух сторон и на растоянии вытянутой руки каждый раз пытаются цапнуть за ногу или дико пугают... (как то раз я, как телохранитель шол держа в руке камень возле женщины с коляской т. к одна из этих шавок стала в метре от ребёнка лаять и скалиться. рёбёнок в ужасе, как впринципе и мамаша). Пытался поговорить с хозяивами, что бы они держали собак во дворе или приняли хоть какие-то меры, на что вышел глава семьи (40 летний мужик) и меня 18 летнего парня послал на 3 буквы и сказал, что если я не уйду сломает мне челюсть. НАПОМИНАЮ ЕМУ ДЕТО 40 ЛЕТ МНЕ 18!!(из чего следует вывод, что разговоры бесполезны).. обращались в службы, которые пару раз делали им выговоры но через 1-2 дня всё становилось как было. Так вот суть вопросса. Как можно быстро и безболезнено усыпить этих тварей (я про собак)? Если отравить так чем? где можно купить отраву? и сколько она стоит? Другие варианты решения этого вопросса? прислушаюсь к любому.
Надоело постоянно бояться быть укушенным или растерзанным идя уставшим домой с работы или учёбы как мне, так и моим близким. я не говорю уже про других людей среди которых часто и маленькие дети, обходить стороной по грязи (дороге на которой нету асфальта). .
Сегодня этим шавкам в первый раз удалось меня укусить за ногу, после чего я с горем пополам отбился от них и отойдя от шока пишу это. Помогите пожалуйста!!!!

Анна Комарова

ну и фантазер ты

Саша Сорока

дак сломай ты ему челюсть, ты молодой, здоровый (надеюсь) , пропиши этому синяку по морде его, пусть спустится с небес

Слава

Выложи в ютуб видео с комментариями о работе полиции

Евгешка Салова

какой милый троллинг, не избитый ни разу, ага