Саша Антонов

Нужна помощь.. это очень важно

Полюбила парня лет 5-6 тому назад. Оказалось что он мне дальний родственник. мне 19 ему 23 сейчас. Он племянник моему дяди, так же как и я как вы поняли я моему дяде племянница. Родственниками мы стали так что, родная сестра моей мамы вышла замуж за парня. и так сроднились две семьи. Так вот ..увидела я этого парня как раз вот 5-6 лет назад. на свадьбе своего (и его) двоюродного брата. и... влюбилась.... полюбила.... мы с ним не много общались.. по интернету переписывались. он стал старше и ушёл в армию... после армии мы затерялись и какое -то время не общались.... я поняла что я влюбилась в него.. прошло ещё какое то время.. и я призналась ему что люблю его.... после этого он стал меня игнорировать... я продолжаю писать ему о том что люблю.. получила от него кстати после признания только одно.. что я не могу его полюбить так как плохо знаю его.... как быть и что делать?? такое ощущение что своим признанием я себя перед ним опозорила и поэтому он не хочет больше общаться со мной.... или я маленькая для него или что как не понятно.

Танечка

Начни игнорить его тоже.... Или напиши, ну и пошёл ты нахрен, тогда он возможно перестанет строить из себя недотрогу и нормально поговорите.