Иг
Игорь

Очень важно, чтобы вы ответили.... Нужна помощь!

Мне недавно интернет подключили, на телефон, и я счастлива. Но дело в том, что я не могу с телефона вк зайти! в качестве логина указан номер моей мамы, и я не могу тогда установить мобильную версию к себе на телефон. Я попробовала поменять номер в натройках, но не не в силах ждать 13 дней! ускорила процесс, отправив им несколько фоток по их запросу, но потом потеряла ссылку! написано: "В системе создана заявка на смену привязанного к этой странице номера телефона.
Если заявка будет одобрена, новый владелец получит доступ в течение 24 часов после одобрения.
Если Вы не подавали заявку, необходимо срочно отменить её. Для этого нажмите сюда. " написано это вверху моей страницы! НАРОД, ПОМОГИТЕ, А!!!

Линзы Gelflex

А в чем проблема зайти со своего компьютера на страницу в контакт старый номер отвязать и свой привязать)) ) и потом свободно со своего телефона заходить))