Mari Djon

очень нужна помощь ответом!!!

всем доброго времяни суток, моя девушка общается с другим парнем, и скрывает это. это нормально?? ?
живем уже 2.5 года вроде ссор меньше стало, все нормально.

начну с того что заметил её общение с другим парнем уже давно, парень по её словам её друг и они знакомы уже 8 лет.
парень с ней явно флиртует, просится в гости, причем хочет видится только с ней. я предлогал что бы она познакомила меня с ним. но безуспешно.
после того как мне это стало надоедать, я поговорил с девушкой и мы решили что она не будет с ним общатся.

через какое то время месяц 2 я узнаю что она снова общается с ним. причем делает это скрытно. удаляет смс и сообщения с контакта. попросил этого парня скинуть переписку с моей девушкой. и он отправляет мне переписку где вреде бы и нечего серьезного, но видны коментарии сайта вконтакте "удалено, востановить" то есть перед тем как отправить подчистил то что я не должен знать. скинул переписку в нескольких сообщениях что тоже указывает на то что переписку отправлял выборочно.

что делать? незнаю как теперь верить девушке, я ревнивый и у меня теперь не выходит это из головы (((

говорит что удаляла потому что нехотела ссорится, но знала что для меня самое главное честность

Кр
Кристина

ваша девушка вам врёт! говорю вам как девушка. тем более знает, что вы ревнивый и провоцирует. в их переписке флирт, а это уже не нормально между друзьями. друзья обычно не флиртуют. только вот непонятно, кого она держит за запасной аэродром - вас или своего якобы друга. разговаривать с ней на эту тему бесполезно. она всегда будет говорить, что вы самый лучший и единственный. "я предлогал что бы она познакомила меня с ним. но безуспешно" - вот ваша ключевая фраза! если не было бы что скрывать, то давно бы уже вас с ним познакомила. делайте выводы. подозрений на пустом месте не бывает!

Екатерина

Короче Ваня встрял ты с подругой. Пока она набирается опыта, КАК уметь скрывать от тебя левые встречи. И если будешь с этим мирится, это ни когда не прекратится....

Ир
Ирина

все вопросы задаешь прямые без увилин! да или нет! решение принимаете вместе но жесткие! если друг то он обязан и твоим быть другом этого нечего таить !

Ко
Конфеточка

Он ей интересен в общении и Скорее всего у них флирт …. (потому и выборочная переписка ) дело идет к тому, что она вас променяет на него. Надо вам поговорить, спросите на прямую : хочет ли она с вами быть или расстаться.

Ма
Мауфия

Поговори с ней обо всем. Если не захочет, значит не все здесь однозначно. А вообще я завидую твоему терпению. Если девушка тебя любит она не будет причинять таких волнений. Точно знаю, если рядом есть другой мужчина, значит есть измена.

Ма
Мадина

Блин, прям обидно за тебя! Бросай ты её на х..., тебя как лоха занос водят, извини, меня честно эмоции переполняют боюсь хамить начну, бросай, мужик должен оставаться мужиком в любой ситуации.

To
Toru

У каждого, должно быть "личное пространство" - это залог отношений. Как поступать со своей личной свободой, каждый решает сам. Найди этого "друга" встреться и пообщайся, так поймешь, что от тебя скрывают. Дружескую переписку или флирт с намеком на продолжение.

Галина

не обманывайтесь-похоже ваши отношения исчерпали себя-подошло время расставания

Натали

честность приветствуется.... а если ты будешь общаться при ней? как она к этому отнесется?