Дис Неизвестный

Срочно нужн помощь! Ответе мне про поцеуй.

Я вчера смотрела сериал, а там такой актёр красивый был. Ну мы познакомились и недавно наши отношения перешли на новый уровень. Но у нас проблема, когда мы целуемся, он бъётся током! Помогите! Как найти решение?...

Ма
Мария

Громоотвод ему в попу вставь

На
Наталья

"Я вчера смотрела сериал, а там такой актёр красивый был"
Ты целуешься с телевизором?

Юличка

Приделай к нему провод что бы в землю отходило а не в твою ротовую полость

Ве
Вероника

Обувь ему поменяйте желательно на резиновой подошве

Папапа

Сегодня я буду смотреть интересные сны)

Александр

перестаньте синтетику носить.

Ал
Александр

Да вам можно за электроенергию неплатить) Только целуйтесь почаще)