Jackk

Нужна помощь в знакомстве с девушкой. Срочно!!!

Ситуация такая - попытался завязать отношения с одной девушкой, а она мне ответила что у нее кто-то есть. Я напрямую спросил у ее сестры о этом и она ответила мне что она свободна. Насчет этого уверен полностью, поскольку они с сестрой "не разлей вода". Прошу помощи - что мне дальше делать. Я люблю эту девушку и другой мне не нужно.

Са
Сашенька

Скажи девушке про ее сестру, пусть поссорятся.

Нюша

бля чувак, знакомая ситуация!! ! я тебя понимаю, знаешь, посоветуйся с сестрой её может она поможет, или объясни ей так! что бы она не смогла отказать!

Да
Дарья

добиваться, цветы, конфеты, билеты в кино, в театр )

Тамара

видимо ее сердце уже кем-то занято.. ((

Va
Vadim

Тебя послали в лес а ты пошел к сестре что бы та указала путь?... тебе друг не помочь.

Бе
Беленькая

Не ссы и не опускай руки, до сестры же тебе пришло в голову дойти, значит дальше включай по ситуации голову. Случайные встречи с провожанием ну и так далеее. полностью изучи её.Как будто ты охотник узнай все :-))