Андрей Овчинников

Нужна помощь в знакомстве с девушкой)

В общем такие дела. Хочу познакомиться с одной девушкой. Видимся каждый день практически, но не разговариваем. Общаюсь с ее подругой, , но не очень хорошо. Проблема в том, что я написал ей, а она не стала читать, уже много времени прошло. Может не увидела, или еще что... Я не знаю что делать. Писать второй раз "привет" будет как -то глупо., если она не ответит меня полностью унизит. Подскажите что нибудь оригинальное, или как поступить в данной ситуации?
п. с. Лицом средне вышел)

П. с. с. еще она видела меня не в лучшем свете (я курю)

Ну это будет как то глупо: )
я: привет

Гена

ахахха "Лицом средне вышел) " это меня убило ахахахахха

Юля Матесова

ближе к делу !!)))

Дима Чичила

может не увидела, я вот тоже периодически забегаю, не все вопросы успеваю просмотреть
пишите ей еще, и что это за критика - не вздумайте так о себе
Мужчина красив не лицом - а тем как он относится к женщинам - матери, сестре, жене, дочери и остальным женщинам, так что не комплексуйте! пишите

Натали Фёфoрова

ближе к телу, раз эпистолярный жанр не твое. в живую только выяснять

Марина Матвеева

10 простых правил, позволяющих стеснительному мальчугану стать потенциальным приятелем, а может быть и еще больше.. .
....
1. сделай морду пистолетом. непроницаемый Бонд.
2. просто подойди к ней.
3.. напомни, что ты ей написал а ответа нет. скажи, что разберешься с почтой, но ответ от неё обязателен.
4.пусть не думает увиливать от ответа, а то будет.. . нет не хуже, а лучше. .
5. ты засыпешь ее письмами.
6. не только письмами но и цветами.
7 в конце концов просто скажи, что ты с ней познакомился.
В одностороннем порядке.
8. гордо подними голову и уходи.
9. уходя гордо, подмигни ей и выдави улыбку.
10.подумав, вернись, будто вспомнив, представься.
С этой минуты- она твоя. Пока знакомая.
Если этого тебе мало, то читай следующие мои десять советов.

Елена Лобина

к какой ты девушке хочешь суваццо парнишко =-)) ты поработай над собой ходячий набор комплексов) ) ну без шуток - поработай...

Zh
Zhenek

Учись знакомиться в живую