Татьяна Михайлова

Нужна помощь с девушкой

Здравствуйте я учусь в школе и мне нравиться одна девушка я в 8 классе мы знакомы с ней как 2 года. Она ко мне не ровно дышит но я не уверен в этом я бы хотел бы узнать, как узнать что я ей нравлюсь? срочно нужна помощь=)

Сергей

Какая разница нравишься ты ей или нет? Всегда думай только о том нравиться ли тебе девушка!! ! А не ты ей. Если она тебе нравиться, говори ей это, скажи чем нравиться и что ты от нее хочешь. Это простая формула работает, у тебя всегда будет офигенные девушки если ты это пропустишь зерез себя. По барабану вообще нравишься ты им или нет, как только ты об этом перестанешь париться, ты начнешь им нравиться. С тобой будут охотно общаться даже те в кто в тебе патенциально не заинтересован.

Анна Кипоренко

Спросить... только как бы между прочим, не прямо... ну или прямо, если скажет нет - не расстраивайся. У тебя ещё впереди долгие годы