Денис Денисов

знакмоство с девушкой, нужна помощь

в общем уменя сейчас будет свидаение с девушкой, ей 15 лет, мне 16, ее хбби это музыка, искусство, животные и мания фотографироваться, так вот дайте мне пожалуйста пару советов как провести с ней свидаение, она хочет со мной просто погулять, в кинотеатр ресторан кафешку ни куда не идет, как можно ее размешить вообщем от этого свидание зависит мое будущее. дайте пожалуйста совет как начать каую лиюо тему разговоров чтобы, просто я не хочу нудничать на какие темы можно поболтать

Валерия Сизова

хм.. не хочет идти никуда, просто погулять? Так просто погуляй.))) Если серьезно то попробуй как я делал в общаге, когда учился. Продумай маршрут (т. е куда и где будете гулять) идешь в магазин цветов и покупаешь букет или просто цветок. потребуется коробка из под обуви или больше. ложишь примерно за 1 час до момента цветок в коробку и закопай не глубоко в землю (чтоб без усилий могли ее достать) там где вы остановитесь и будете одни. я это делал около реки где был обрыв. Идете вы с ней... тут подходите к тому месту, где все произойдет и говоришь ей: Ты чувствуешь? она ответит конечно же ЧТО? Ты: здесь что то есть и чем нибудь откапываешь ту коробку. достаешь ее и просишь чтоб она ее открыла. открывает и у ее глаза по 100 копеек. Ты берешь ее за руки и говоришь нежно ей: А ты знаешь чего так сегодня так тихо? потому что ножная мгла и природа хочет послушать твой голос, который так прекрасен как шум падающего ручья с горных вершин. А ты знаешь чего так много звезд? потому что твои глаза ярче их? а чего так шумит река или (озеро) ? потому что твои волосы пахнут морем, а озеро или река по сравнению с морем лужа. Твои руки так нежны как шелк природы. и медленно к ней наклоняйся. поцелуй ее нежно в губы. потом еще раз. ну там сам разберешься как целовать. руками тоже гладь ее талию, волосы "перебирай" пальцами и т. д. ну короче снеси ей крышу в хорошем смысле слова)))) я так делал когда предлагал девушке встречаться. потом проводи ее домой. поцелуй еще раз и скажи: Спасибо тебе за вечер. мне было очень приятно быть рядом с тобой. а можешь не закапывать цветы, а купи штук 5 роз и попроси своих друзей пусть их ей подарят. например один друг подошел и вркчил цветок с запиской. там должо быть написана например: от человека который сейчас с тобой рядом идет. потом через пару сотней метров еще друг один подарит цветок тоже от тебя и т. к далее)))) удачи