Ал
Алексей

Как добиться девушки?? ? Нужна помощь!!!

Есть девчонка ей 15 лет учимся в одной школе. Мне 16 лет. Дело в том что я пытался познакомится начал с вк писал ей она отвечала нехотя и ждал долго ответа в реале не решился подойти хотя знакомлюсь в легкую даже со старшими девчонками, а тут прям влюбился. Преглашал её на завтра в ледовку она сначала сказала что пойдет (с друзьями собиралась) а потом через время сказал идет в кино. В школе особового внимания, когда проходим рядом, не замечаю. Как мне её добиться??

Виктория Ольшакова

тупо подойти и скажи искренно что она тебе нравится. скажи что ты очень красивая

Светлана Курочкина

Никак . Если она еще не с тобой, значит - не дано тебе с выше.

Ekaterina Puryasova

Если ты выбираеш девушку которая не выбирает тебя ты дурак!