Эдуард

Народ нужна помощь, как добиться девушку?

Вообще народ тема такая, влюбился в девушку но нету взаимности, кто разбирается в таких вещах? Напишите в лс я объясню всю ситуацию.

Ольга Захарова

1)Мы не любим пошлый юмор или фигню вроде ,,Насяльников, ,
2)Слишком навязчивых ухаживаний- за .опу не хватать, слишком близко без разрешения не подходить.
3)Мямлей. Не скажет ей, что она ему нравится ей в глаза- пошёл на ...это удел девушек быть нежными и неспособными рассказать о чувствах.
Не бойтесь подойти к ней- если не в ее вкусе- посылать не будет ( если правильно подойти к признанию) Максимум (!) скажет нет, но это будет жестоко.
4) Обильности пошлых эсемесок.
5) Пьяных придурков
6) Холодности. Внимание должно быть умеренным, иначе через неделю останешься один
7) Непонимания. Почему опоздала? Да ты попробуй завиться, накраситься и сделать маникюр, из дома так и не вылезешь!! !
😎 Четкого следования инструкциям
Даже эта инструкция неточна. Главное почувствовать ее настроение. Подход должен быть индивидуален. Желаю удачи!!!

Владимир

убить всех других парней в радиусе 100км.. ) кроме меня если что 😉