Мария Ветрова

Все девушки сюда!!! Срочно нужна помощь!!!

Мне очень нравится одна девочка с моего класса что сделать чтобы понравиться ей? я умею хорошо рисовать и сочинять стихи.

я в 9 классе и всякие, кто пишет школоло могут не задерживаться

Андрей Олешко

а я парень! (((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((лучше трахни ее

Бахадыр

Напиши стихи для неё,но так, что бы не сразу можно было догадаться, что о ней)) Включи мозги, мужчины это умеют и верь в себя. С первого раза скорее всего не получится, так что не отчаивайся и стремись к цели
)))Удачи!

Ма
Мадина

если ты ей не нравишься, ничего не выйдет. однако чуть ли не каждая девочка хочет друга, в которого можно будет влюбиться.. попробуй для начала подружиться с ней) тут может быть так. .
1) узнав ее поближе, ты поймешь что больше не нравится тебе
2) ты ей понравишься
3) ты поймешь что у тебя нет никаких шансов, потому что
а) у нее уже есть парень
б) ты не в ее вкусе
в случае пункта а, лучше не мешай.
в случае пункта б, начинай завоевывать. приглашай в кино, кафе, рисунки, стихи. стань для нее незаменимым. тогда, она поймет что не может без тебя и влюбится.

ОК
Олег Кирьянов

а) у нее уже есть парень
б) ты не в ее вкусе
в случае пункта а, лучше не мешай.
в случае пункта б, начинай завоевывать. приглашай в кино, кафе, рисунки, стихи. стань для нее незаменимым. тогда, она поймет что не может без тебя и влюбится.

в случае пункта А, лезь, еще как лезь, если чувствуешь, что она твоя, нельзя упускать..

Эльдар

Ухаживай за ней красиво, принеси цветы, пригласи прогулятся, в кафе, в кино, провожай домой, носи ее сумку, покупай ей шоколадки на переменах! Напиши стих и подбрось только подпиши еще красиво!!

Лариса Панкова

напиши её портрет. ей точно понравится, а ещё скажи ей что она твоя муза. девушкам нраится вдохновлять парней.

Сергей Калинин

молодец, у тебе прекрасные таланты, а значит есть все возможности ей понравится. будь собой и проявляй внимание