Галина Плёнсак

Техникам сюда. нужна помощь срочно!!!

Здравствуйте. помогите пожалуйста ((((у меня нетбук асус. при подключении его к сети, пишется 0процентов. поменяла батарею., но безрезультатно, если включить зарядку, он сразу выключается (((вообще не работает без зарядки ((((что делать??

Марина Толстикова

возможно у вас программно отключена зарядка . правой кнопкой мыши на значек батареи клацнуть - вылезет меню батареи . смотрите там . у меня ноут делл . там есть пункт - ИНДИКАТОР НАПРЯЖЕНИЯ АККУМУЛЯТОРА ДЕЛЛ. там можно включить и отключить зарядку ( чтоб аккумулятор не вытаскивать при работе от сети ) возможно у вас что то подобное

Евгений Алехин

Вытащить аккумулятор вообще и работать через адаптер от сети

Роман Ягодин

Микросхеме питания, кирдык. в сервис нести.