Наталия Джафарова

Срочно нужна помощь! Всем, кто разбирается в технике Apple, и может дать совет - сюда!

Добрый вечер. Я пользуюсь айфоном от эппл уже довольно приличное время, и около недели назад обновила модель. купила 4с, работал исправно, никаких проблем и вопросов не возникало, а сегодня, телефон выключился. Просто выключился и не включается больше. Я сделала несколько звонков, все было отлично, положила телефон в сумку. Достаю - а он будто умер. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? случалось ли с вашеми девайсами подобное и как вы это "лечили"? Поставила на зарядку - ноль реакции. Не роняла, вода в устройство не попадала, вирусов быть не должно (все приложения скачаны с оф. магазина) . БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ! Очень жду ваших ответов, жалко до слез, телефоном не успела еще и месяца попользоваться, а уже такое.

Имран Ахмадов

1 зажать home и power на 20 секунд до появления яблока. Дальше я б перешил и из копии восстановился.
2. Подключить телефон к ПК с itunes проводом, зажать home на 30c iTunes обнаружит iphone в recovery mode дальше шить или просто восстановить. Я думаю повис в респрае. Если телефон ломанный (jailbreak стоит) сносите последние установленные твики.
Кстати redsn0u последней версии вам тоже скажет чего сейчас с телефоном! На ios6 snou не работает!

Андрей Поповченко

у меня такое регулярно случается, помогает достать батарею и снова вставить

Al
Alex

попробуйте перезагрузить телефон если не получится то тогда аккумулятор скончался