Елена Пахоменко

Нужна ваша помощь! срочно!

Мою подругу бросил парень! пришла ко мне плакаться третий день уже плачет! Ну я её сначала утешала, потом к этому парню пришла разбираться! Но он ко мне приставать начал За руки меня хватал и пошлости всякие говорил, ну я решила защититься и врезала ему хорошенько! Стоит ли говорить об этом подруге или лучше не стоит???

Лю
Людмила

Дарья.... зачем заниматься благотворительностью.. чем устраивать чужие жизни лучше устрой свою единственную жизнь)))))) )
лезут в чужую жизнь те у кого своей нет или она не интересна)))))))))))

Ир
Ирина

Уходят люди, которые нам больше не нужны! Спасибо им за то, что они уходят! Они же дают нам возможность стать счастливыми без них, раз не умеют сделать нас счастливыми сами.

Katya

Чет ты врешь мне кажется ))))

Алла

молодчина ))))))))) расскажи пусть знает

Helena

На фига ходила, не пойму

Ирина

Расскажи, пусть в очередной раз убедится, что не за кем жалеть. Води её больше по людным местам, общайтесь с другими парнями, пусть заполнит пустоту. Так меньше страдать будет.

Светлана

Ну что, разобрались? А подруга дура плачет)))

Юлия

.козел. стоит. однозначно. ты молодец!

Pain

Парень дерьмо. Зачем из-за него плакать? Расскажи, почему бы и нет.

Елена

нет ) скинь страницу подруги я ей помогу ) меня вчера девка кинула (

Ян
Яна

и с какого х.. . ты решила "разбираться"? люди расстались-их личное дело. еще неизвестно, кто из них двоих больше виноват в разрыве. бывает, что бросают того, кто своему партнеру весь мозг вынес. подруге можешь сказать все-она уже против него настроена и ситуация, изложенная в твоей версии, только укрепить ее в отрицательном мнении.