Елена Костюковская

Проблемы! Срочные! Нужна помощь!

Повздорил я с местной гопотой. Они сказали, что не тронут, если я смогу втерется в доверие и вытащить на улицу одного человека. Хоккеиста. В их слове я уверен. Но как? У меня две недели и один день, а хоккеист редко заходит в сеть. Так что надо действовать резко. Помогите, как поступить. Получить пизды от гопников или же сдать хоккеиста. И как его сделать? Как выманить его? Чем быстрее, тем лучше. Помогите пожалуйста.

Ол
Оленька

найди кого то кто побъет гопоту за тебя.

На
Надежда

Знаешь настоящее определение слова БЫДЛО? Человек не способный на самостоятельную жизнь, человек которому всегда нужно под кем то ходить. Попробуй побыть мужчиной раз уж с яйцами родился. Решай сам свои проблемы и за свои косяки сам отвечай (((

Юлия

Поставьте кубок Гагарина на улице. Под его окнами. Он выйдет.

Ss
Sssss

круто... выманишь хоккеиста, то гопота тебя потом все равно найдет-ибо таких подставщиков нужно воспитывать.... а потом тебя найдет еще хоккеист с дружками)))