Вадим Шабанов

интернет проблема СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

почему, когда я вхожу в интернет с телефона через свой wifi на какой-нибудь сайт.. . он у меня сначала нормально грузит, но потом резко переходит на стр: mobi-co.in/tos.php ???это значит что с wifi что-то не то? потому что это началось недели 3-4 назад, когда внутренние ссылки сайтов перестали открываться на ноуте и на компьютере... .
на всех сайтах, где я хочу открыть картинку, видео или просто ссылку у меня ничего не выходит
просто нажимаю несколько раз но у меня ничего не выходит. например: Кинопоиск - не воспроизводит видео, tumblr - не увеличивает фото. и т. д... .
с чем это связано и как можно это устранить? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ТАКОЕ УЖЕ НЕДЕЛИ 3, ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ
и это абсолютно во всех браузерах.. .
вирусы у меня ни один антивирус не находит.. .

браузеры и плеер обновляла и переустанавливала... тоже безрезультатно

Олеся Баринова

Вангую подмену DNS.. нужно смотреть что там на роутере.

На
Наталья

вирус 99%

Сергей Апенин

поподробней в агент!

Анна

Вирус это обложка, а вот начинка которую он вам всадил. . антивирус не найдет

Почистите от мусора программой http://www.piriform.com/CCLEANER а потом
посмотри чисто ли в этом файле C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\host
открывать блокнотом (в виндовсе 7 путь другой немножко)

http://sayk.ru/vsluh/uvidel/fajl-hosts-v-windows-7-i-vista.html