Александр

Проблема с интернетом срочная помощь

Помогите сегодня попытался войти в энтернет он грузит но ничего не выдпёт прямоцгольник далее в верхнем левом углу сой антивирус McAfee прогрузило написало не удсётся отобразить эту страницу нажимаю на McAfee там пишетбвы хотите отключить эту надстройку?
Связанные настро1ки, также будут отключены

McAfee SiteAdvisor Toolbar и там стоит галка можно убрать

далее пишет общее время загрузки 0,5 с какой? ?

Чтобы сгова вкл эту панель инструментов каких? ? Нажмите кнопку Сервес и используйте Панели инструментов

МАКСИМАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НОУТ НОВЫЙ, А УЖЕ... ЭНТ ПРОПАЛ дальше пишет центр поддержки проблем е обнаружено

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Дарья Калашникова

непонятно описываешь и с большими опечятками

Елена Князева

Никуя не понял, но интересно.. . Продолжай продолжай, очень интересно!