Екатерина Лубенникова

Проблема с интернетом, жду помощи от специалистов.

На стационарном компьютере стал давать сбой интеренет некоторые сайты не открываються: "данные не получены", ютуб видео воспроизводить не хочет (никакое) "ошибка повторите позже", Контактик фото загружать не хочет"ошибка", номер ошибки ни один сайт не выдавал, браузер менял, к этому инету подключён ноут, на нём всё нормально, помогите советом! На вирусы проверял.

Аваст, ни разу не подводил антивирус 4 года стоит.

Же
Женя

Выставь дату и время на своем ПК

Кирова Нина

Не смеши. Аваст - это просто смех один, а не антивирус.
Проверь комп хотя бы сканнером DrWeb CureIT

Екатерина Бондаренко

а чем проверял на вирусы?

Ек
Екатерина

если подключено через роутер, то войди в его настройки и отключи его брандемауэр