Да
Даша

Помощь по интернету.

Никто случайно не знает как удалить это говно - поиск в интернете mail.ru? Ничего вроде не скачивал, но в один прекрасный день увидел эту дрянь у себя на рабочем столе. В автозагрузке его нет, в установленных программах тоже. Как убрать ЭТО?

Елизавета Боня

Нажми на этот значок правой кнопкой мыши и удали, всего-то и делов.

Анна Бондаренко

А win+R - msconfig- смотрел???

Наталья Игумнова

Ага, и в клинире тоже не отображается. Удаляется только в случае, если удалить то, что было скаченно вместе с ним. Я просекла фишку, почти во всех закачках сидит, стоит закачку удалить и его нет. Ещё Амиго часто попадается. Это вам повезло, что не пол раб. стола ярлыками усыпало))))