Сережка Дидковсий

Помощь с интернетом (

Сегодня с утра интернет работал, но спустя некоторое время связь по непредвиданным обстоятельствам оборвалась (
После антивирус стал выдавать ошибку : ( в сети обнаружены идентичные ip-адреса 192.168.1.1).
В чём проблема ...а самое главное, как её решить? Опасно ли это, или стоит позвонить провайдеру ( много ли времени займёт для решения данной проблемы ?) Заренее спасибо !

Дарина Гаденова

Лучше все узнать у провайдера и они только могут помочь.

Танюшка Трихункова

Конечно звоните! Так и надо делать! В сети произошел конфликт с присвоением Вашего IP другим пользователем, возможно, вследствии непредвиненной проблемы.