Zgtnz Dfdsfds

проблема с интернетом! нужна помощь срочно

Есть стационарный компьютер подключенный к сети+ноутбук и роутер 3com wl-537s. Ноутбук по WI-FI подключается без проблем к сети интернет, а на стационарном дальше роутера не пускает! Что делать, чтобы зайти в интернет с основного комп.?!

На прямую подключается без проблем!

Проблема РЕНЕНА! УРА!! !
Из диспетчера устройств удалил сетевой адаптер и заново установил

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Это зависит от структуры и настройки вашей сети! обратитесь к тем кто предоставляет вам интернет !

Анастасия Иванова

звони провайдеру, скорее всего рублей 100-200 с тебя за стационар снимут, у нас так

Энвер Джапаров

а ты попробуй на прямую не через роутер. возможно что он глючит

Елена Климович

Включить NAT в настройках роутера и проверить IP адрес, который получает "большой брат". Должен быть IP домашней сети из диапазона IP адресов, настроенных на роутере. Если все в порядке, то проверить сетевую карту, сделать ipconfig /flushdns.

Оксана Долгова

интернет сетку умеешь стройть ?