Мария Кальдина

Срочно нужна помощь! Проблема с вирусом.

Помогите, кто может. Дело такое. Дня 3 назад подхватила вирус. Немного побившись в панической дрожи, обратилась к интернету, скачала лечилку Dr.Weber. Он что-то удалил и, вроде, компьютер отпустило. Но на следующий день опять вирус. Но в этот раз Weber нашёл 2 трояна в оперативной памяти. Теперь ни он, ни Каспер ничего не находят, но во всех браузерах постоянно открывается стартовой страницей http://mailgo2search.ru/, не открываются картинки и сбоку экрана, широко раскинув гостеприимные ноги, выпрыгивает непристойная реклама. Что делать, подскажите пожалуйста. D=

Наталья Вега

воостановление системы

Эльвира Исабекова

Систему переустанови

Татьяна Медведева

Сноси систему, что, что)

Натали Фёфoрова

мама не говорила не стриги золотые косы и не заходи на порно сайты?

Роман Дубец

а у тебя точно Касперский стоит? Просто у меня Касперский 13 и все вирусы на раз удаляет и проблем нет

Татьяна Михайлова

Метки порадовали)
Повезло еще что комп работает, обычно просто винда блокируется, и требуют отправить смс.
Думаю восстановление системы с последней точки поможет.